Ensemble de deux vide-poches. L'un en bronze... - Lot 243 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 243
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de deux vide-poches. L'un en bronze à décor de muguet signé H. HEYMANN, l'autre en fonte polychrome figurant une danseuse de cancan. Vers 1900. L_18,4 cm et L_13,5 cm
Mes ordres d'achat