Deux plaques en fonte. L'une au chiffre d'Élisabeth... - Lot 249 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 249
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux plaques en fonte. L'une au chiffre d'Élisabeth II, l'autre F.I. Co, à décor polychrome d'une pompe de pompiers. L_ 33 cm L_ 25 cm
Mes ordres d'achat