Pierre CÉLICE (1932-2019). Les Savis de... - Lot 271 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 271
Estimation :
20 - 30 EUR
Pierre CÉLICE (1932-2019). Les Savis de l'atelier (1968). Lithographie en couleurs, signée au crayon et numérotée / 75. H_50 cm L_65,5 cm, mouillure marginale
Mes ordres d'achat