IRAN. Miniature à décor de cavaliers, sur... - Lot 286 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 286
Estimation :
20 - 30 EUR
IRAN. Miniature à décor de cavaliers, sur une plaque d'os. encadrée. H_5,5 cm L_4,5 cm, manques au cadre
Mes ordres d'achat