Ensemble comprenant : Un collier Swarovski... - Lot 65 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 65
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble comprenant : Un collier Swarovski en métal argenté et strass, L_80 cm. Quatre pendentifs en argent, dont un émaillé figurant un trèfle à quatre feuilles, poids brut : 32,72 grammes, 925°/00. Et un porte-clefs à décor de grenouille.
Mes ordres d'achat