LEROY & Cie. Montre de poignet en argent,... - Lot 69 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 69
Estimation :
50 - 80 EUR
LEROY & Cie. Montre de poignet en argent, le dos gravé : "A Élisabeth de Croy, sa grand-mère Lespinay, 10 Juin 1930. Bracelet en cuir. blanc. L_ 19 cm Poids brut : 16.50 grammes, 950°/00. Provenance : cadeau à Elisabeth de Croy. Puis Amelia Tarzi
Mes ordres d'achat