BERLIN, KPM. Vase en porcelaine blanche,... - Lot 107 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 107
Estimation :
30 - 50 EUR
BERLIN, KPM. Vase en porcelaine blanche, le col émaillé or , marqué et numéroté au revers KPM 148/822. H_17 cm D_14 cm, léger éclat à la base
Mes ordres d'achat