André NAL ZENH Vietnam (1924-1998). Fleurs... - Lot 118 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 118
Estimation :
80 - 120 EUR
André NAL ZENH Vietnam (1924-1998). Fleurs dans un jardin. Huile sur panneau, non signée. H_122 cm L_81 cm. Il s'agit d'un des tableaux réalisés par André Nal Zenh lors de ses séjours à Thiernay
Mes ordres d'achat