Fauteuil de coiffeur en bois mouluré relaqué... - Lot 122 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 122
Estimation :
120 - 160 EUR
Fauteuil de coiffeur en bois mouluré relaqué blanc et rechampi vert. Époque Louis XV. Garniture de tissu vert. H_97 cm L_68 cm P_60 cm
Mes ordres d'achat