Georges CHARPENTIER, dit GINO (1937). Visage. Sculpture... - Lot 20 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Georges CHARPENTIER, dit GINO (1937). Visage. Sculpture en bronze poli. Signée à la base et numérotée 2/8. H_59 cm L_28 cm
Mes ordres d'achat