Georges CHARPENTIER, dit GINO (1937). Visage.... - Lot 20 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Georges CHARPENTIER, dit GINO (1937).
Visage.
Sculpture en bronze poli.
Signée à la base et numérotée 2/8.
H_59 cm L_28 cm
Mes ordres d'achat