Deux coffrets, le plus grand en porcelaine... - Lot 26 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 26
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux coffrets, le plus grand en porcelaine à décor polychrome de scènes galantes, portant pseudo-marque de Sèvres, l'autre à décor floral de la maison Le Tallec. L_22 cm et 8,5 cm
Mes ordres d'achat