CHINE. Trois statuettes représentant une... - Lot 63 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 63
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE. Trois statuettes représentant une guanyin, une en agate, une serpentine et une en ?, elles reposent sur des socles en bois. H_ 20 cm pour la plus grande, recollage à celle de droite, petits accidents. Elles reposent sur des socles en bois sculpté
Mes ordres d'achat