CHINE. Deux statuettes de guanyins et un... - Lot 64 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 64
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE. Deux statuettes de guanyins et un bouddha en quartz rose. H_ 18 cm, sur son socle, pour la plus grande, petits accidents. Elles reposent sur des socles en bois sculpté.
Mes ordres d'achat