Paire d'appliques à deux lumières en bronze... - Lot 78 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 78
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire d'appliques à deux lumières en bronze doré, à décor de carquois et pot à feu. Style Louis XVI. H_47 cm L_28,5 cm
Mes ordres d'achat