Lustre en bronze doré à six lumières, à décor... - Lot 80 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 80
Estimation :
100 - 150 EUR
Lustre en bronze doré à six lumières, à décor de trompes de chasse reliées par un ruban, terminé par une passementerie. H_109 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat