Important lustre à six lumières en bronze... - Lot 85 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Important lustre à six lumières en bronze doré, laiton repoussé et pampilles de cristal. Dans le goût du XVIIIème siècle. H_109 cm L_57 cm
Mes ordres d'achat