Console en bois mouluré et sculpté , redoré... - Lot 91 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 91
Estimation :
400 - 500 EUR
Console en bois mouluré et sculpté , redoré à riche décor de carquois, rinceaux, guirlandes de fleurs. L'entretoise surmontée d'une corbeille fleurie. Epoque Louis XV. Plateau de marbre blanc veiné. H_86 cm L_137,5 cm P_49,5 cm. Restaurations, remise en état
Mes ordres d'achat