Commode à léger ressaut en marqueterie de... - Lot 92 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 92
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Commode à léger ressaut en marqueterie de bois de placage ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs. Plateau de marbre rouge du Languedoc. Époque Transition. H_84 cm L_127 cm P_60 cm, restaurations, insolation, petit manque à l'arrière droit du marbre
Mes ordres d'achat