Bureau plat en marqueterie de bois de placage,... - Lot 95 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Bureau plat en marqueterie de bois de placage, ouvrant à trois tiroirs en ceinture. Le plateau garni de cuir. Style Louis XV. H_76 cm L_128,5 cm P_69 cm, une face insolée
Mes ordres d'achat