Alejandro Gomez Maganda. El verdadero Pascual... - Lot 127 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 127
Estimation :
20 - 30 EUR
Alejandro Gomez Maganda. El verdadero Pascual Ortiz Rubio. Mexico, 1970. Très bel envoi à Miguel Aleman Valdes, daté 1970. Exemplaire n°75 / 350. Reliure plein cuir bleu, orné
Mes ordres d'achat