Broche en or gris et platine figurant une... - Lot 60 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 60
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Broche en or gris et platine figurant une fleur sertie de diamants et retenant en son centre un diamant rond brillant. L_ 5.8 cm. Poids brut : 15.46 grammes 18K, 750°/00, 850°/00 dans un écrin R. Reuille
Mes ordres d'achat