Bague chevalière en or rose, sertie d'un... - Lot 80 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 80
Estimation :
250 - 400 EUR
Bague chevalière en or rose, sertie d'un cabochon d'oeil de tigre de forme émeraude, gravé en haut relief d'un profil de soldat casqué. Tour de doigt : 60. Poids brut : 9,71 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat