Saint Esprit de Brioude avec sa rose du Velay. Pendentif... - Lot 85 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 85
Estimation :
250 - 350 EUR
Saint Esprit de Brioude avec sa rose du Velay. Pendentif auvergnat formant croix en or jaune, orné de grenats en serti clos, le fermoir en métal. Auvergne. H_ 14 cm. Poids brut : 18,21 grammes, 14K, 585°/00
Mes ordres d'achat