Broche losangique en or gris retenant en... - Lot 105 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 105
Estimation :
200 - 250 EUR
Broche losangique en or gris retenant en son centre un diamant taille rond brillant, épaulé de chaque coté de neuf diamants dégradés. Première moitié du XXème siècle. L_8 cm. Poids brut : 7.04 grammes, 18K, 750°/00, dans un écrin
Mes ordres d'achat