Deux cachets en or jaune et pierre gravée,... - Lot 131 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 131
Estimation :
120 - 160 EUR
Deux cachets en or jaune et pierre gravée, l'une en jaspe sanguin. XIXème siècle. H_2,5 cm et 3 cm. Poids brut : 13.92 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat