CHINE, XXème siècle. Cachet en cristal de... - Lot 16 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE, XXème siècle. Cachet en cristal de roche sculpté, figurant un chien de Fô debout, la tête tournée vers la gauche. La matrice gravée de huit caractères. H_10,2 cm L_6,7 cm P_6,7 cm
Mes ordres d'achat