CHINE, XIXème siècle. Reliquaire en bois... - Lot 19 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, XIXème siècle. Reliquaire en bois sculpté, laqué et doré figurant une Guanyin à l'enfant. H_28 cm L_17 cm, fente en partie basse
Mes ordres d'achat