CHINE, fin du XIXème siècle-début du XXème... - Lot 24 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHINE, fin du XIXème siècle-début du XXème siècle. Important banc en bois de fer richement sculpté de fruits et chauve-souris, partiellement incrusté de nacre. H_90 cm L_180 cm P_51,5 cm petits manques nacres
Mes ordres d'achat