ATTENTION : 請注意! 如參與競拍此拍品,將需提前繳交一筆保證金。 NO... - Lot 25 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 25
Résultat : 711 000EUR

ATTENTION :

請注意! 如參與競拍此拍品,將需提前繳交一筆保證金。

NO LIVE BIDS ON THIS LOT.

Pour pouvoir enchérir sur ce lot, merci de bien vouloir vous rapprocher de Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères par e-mail à paris@metayer-auction.com ou par téléphone au 00.33.1.48.04.01.12.

Un deposit de 10.000 euros vous sera demandé et devra nous être parvenu impérativement au plus tard 24 heures avant la vente.

WARNING :

To be able to bid on this lot, please contact Métayer-Mermoz Auction House, at paris@metayer-auction.com, or by phone 00.33.1.48.04.01.12.

You will be asked to make a deposit at 10.000 euros, at least 24 hours before the auction, in order to bid.

CHINE, XIXème siècle.

Table basse en bois de placage et marqueterie, figurant un dragon en marqueterie de nacre en son centre.

H_31 cm L_97 cm P_67 cm

Mes ordres d'achat