CHINE, fin du XIXème siècle. Sellette en... - Lot 26 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE, fin du XIXème siècle. Sellette en bois sculpté et plateau de marbre encastré, à riche décor ajouré de vignes, écailles et frise de perles. H_73 cm D_27 cm
Mes ordres d'achat