CHINE, dynastie Ming (1368-1644). Brûle-parfum... - Lot 32 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 32
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE, dynastie Ming (1368-1644). Brûle-parfum tripode de forme archaïque, en grès émaillé vert et jaune. H_12,8 cm L_13,5 cm, restauration au col et une égrenure
Mes ordres d'achat