CHINE, époque Kangxi (1662-1722). Statuette... - Lot 58 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 58
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE, époque Kangxi (1662-1722). Statuette en porcelaine émaillée blanc figurant un dignitaire assis. H_10,1 cm
Mes ordres d'achat