CHINE, dynastie Qing (1644-1912), XVIIIème... - Lot 68 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 68
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE, dynastie Qing (1644-1912), XVIIIème siècle. Sorbet en porcelaine à décor réticulé de branches de bambou. H_6 cm L_6,8 cm, au col, égrenures, un cheveu
Mes ordres d'achat