CHINE, XXème siècle. Corps de pot couvert... - Lot 75 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 75
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE, XXème siècle. Corps de pot couvert en porcelaine émaillée à décor blanc-bleu de caractères shou stylisés sur le pourtour, en deux frises. H_14 cm D_21,5 cm
Mes ordres d'achat