CHINE, XXème siècle. Statuette en porcelaine... - Lot 80 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 80
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE, XXème siècle. Statuette en porcelaine émaillée polychrome et or figurant l'immortel Zhongli Quan à l'éventail. H_15,3 cm
Mes ordres d'achat