CHINE, XIXème-XXème siècle. Deux vases de... - Lot 89 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 89
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE, XIXème-XXème siècle. Deux vases de forme "Gu" en porcelaine et émaux blanc-bleu. H_14,5 cm et H_16,5 cm l'un avec trois éclats au col, l'autre meulé et cerclé d'argent.
Mes ordres d'achat