CHINE. Vase balustre en porcelaine et émaux... - Lot 101 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE. Vase balustre en porcelaine et émaux polychromes à décor en rouge de dragons pourchassant la perle sacrée, fleurs et ruyi. XXème siècle. Monté en lampe à l'électricité. H_40 cm , cheveu au col
Mes ordres d'achat