CHINE, période Kangxi (1662-1722). Vase... - Lot 114 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, période Kangxi (1662-1722). Vase balustre monté en lampe en porcelaine et émaux polychromes à décor de personnages. H_24 cm, fêle à la panse de 4.5 cm et percé
Mes ordres d'achat