CHINE. Vase en porcelaine à décor en camaïeu... - Lot 127 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE. Vase en porcelaine à décor en camaïeu bleu à décor de branchages et oiseaux XIXème siècle. H_26 cm Couvercle et socle en bois sculpté et ajouré, félure restaurée masquée par une tige de bambou en vert sur couverte
Mes ordres d'achat