CHINE, Période République (1919-1952). Vase... - Lot 132 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 132
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE, Période République (1919-1952). Vase balustre en porcelaine à émaux polychromes et surdécoré à décor de femmes et enfants. Marque rouge sous la base. H_34,5 cm Le surdécor noir tâché.
Mes ordres d'achat