VIETNAM ou CHINE. Service à thé en porcelaine... - Lot 133 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 133
Estimation :
80 - 100 EUR
VIETNAM ou CHINE. Service à thé en porcelaine bleue et blanche comprenant une théière, un pot à lait, un sucrier, dix tasses et dix sous tasses. H_22 cm, petites égrenures, un cheveu à une tasse, une restauration à la prise du pot à lait
Mes ordres d'achat