CHINE, XXème siècle. Important plat circulaire... - Lot 134 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 134
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE, XXème siècle. Important plat circulaire en porcelaine émaillée blanc, bleu et vert figurant un paysage montagneux animé d'oiseaux. D_47,4 cm H_8,4 cm, éclat, cheveu
Mes ordres d'achat