CHINE, XXème siècle. Guanyin en porcelaine... - Lot 144 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 144
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE, XXème siècle. Guanyin en porcelaine à émaux polychromes, se tenant assise en position de délassement et reposant sur une base à motifs de lotus (probablement rapportée). H_28 cm, infimes égrenures
Mes ordres d'achat