CHINE, vers 1900. Paire de statuettes en... - Lot 151 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 151
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE, vers 1900. Paire de statuettes en porcelaine émaillée polychrome figurant deux vieillards à la canne et au vase. H_23,5 cm L'un avec accident au doigt, l'autre avec éclat à la base et accident au pied
Mes ordres d'achat