CHINE, vers 1900. Sage assis sur un cerf. Sujet... - Lot 177 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 177
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE, vers 1900. Sage assis sur un cerf. Sujet en bronze à patine brune. H_15,5 cm L_12 cm, manque un élément dans la main du personnage
Mes ordres d'achat