CHINE, XXème siècle. Peinture sur papier... - Lot 185 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 185
Estimation :
160 - 200 EUR
CHINE, XXème siècle. Peinture sur papier figurant des fleurs et un oiseau. H_120 cm L_59,8 cm, Montée en rouleau, petits manques à l'entourage.
Mes ordres d'achat