CHINE, XIXème et XXème siècle. Ensemble... - Lot 191 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 191
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE, XIXème et XXème siècle. Ensemble de vingt-trois gouaches sur papier de riz, de différents formats. H_13,3 cm L_9,5 cm pour les cinq plus petits, H_20 cm L_32 cm pour le plus grand La plupart encadrées ; rousseurs, petits manques et déchirures notamment aux angles, deux avec fentes
Mes ordres d'achat