Wai Hin LAW (1939). Paysage lacustre. Aquarelle... - Lot 194 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 194
Estimation :
80 - 120 EUR
Wai Hin LAW (1939). Paysage lacustre. Aquarelle sur papier. H_56 cm L_76,5 cm Provenance : Galerie du Monde, Hong-Kong, 57828 (Paul)
Mes ordres d'achat