INDOCHINE, XIXème siècle. Grande coupe en... - Lot 202 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
INDOCHINE, XIXème siècle. Grande coupe en bronze à décor niellé de cavaliers et soldats dans un paysage. Le revers orné d'un caractère Shou stylisé. Sur socle en bois ajouré. H_13 cm D_25,5 cm
Mes ordres d'achat