INDOCHINE, XIXème siècle. Vase en bronze... - Lot 206 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
INDOCHINE, XIXème siècle. Vase en bronze à décor niellé de personnages, le col épaulé de têtes de chimères tenant des anneaux mobiles. H_29 cm L_18 cm
Mes ordres d'achat